30 октября 2023, 08:55

27 октября для наших первоклассников прошел традиционный праздник "Я пятой школы ученик". Поздравить ребят прилетела няня- волшебница Мэри Поппинс и прибежал друг всех ребят- Незнайка.

25 октября 2023, 08:57

25 октября в нашей школе прошел семинар для руководителей школьных театров " Проблемы школьных театров и пути их решения".

На чемпионате мира по самбо в Бишкеке, наш выпускник Владимир Досяк, в весовой категории 98+, стал бронзовым призёром.

09 октября 2023, 09:01

В управлении образования города Калуги состоялась торжественная церемония обновления Доски почета лучших руководителей и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Калуги. Поздравляем ПЕТРОВУ Аллу Анатольевну, учителя биологии с высшей квалификационной категорией, с занесением на Доску почета!