02 октября 2023, 08:44

Одной из основных задач, стоящих сегодня перед обществом, является решение проблемы формирования принципов здорового образа жизни. Положение нашей страны в современном мире во многом зависит от морального, духовного, физического и социального здоровья будущих поколений россиян. Молодежь, являясь самой прогрессивной и перспективной частью населения, в то же время оказывается самой незащищенной перед реальными угрозами современности, главной из которых является наркомания.

01 октября 2023, 08:56

В нашей школе учащиеся начальных классов в рамках акции «Активная перемена» создавали поздравительные открытки для своих бабушек и дедушек.

Видеоэкскурсия по филиалу Музея истории школы, посвященного памяти выпускника, участника Великой Отечественной войны В.П.Рыжова, заняла почетное II место.

30 сентября 2023, 08:53

За многолетний добросовестный труд в системе образования Калужской области и высокое профессиональное мастерство Почетной грамотой губернатора Калужской области награждена ГЛУХОВА Елена Викторовна, учитель начальных классов высшей категории.

30 сентября 2023, 08:51

Волонтёры школы передали муниципальному координатору проекта накопленные нашими учениками крышечки. #ТвориДобро