22 сентября 2023, 08:44

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения 21 сентября состоялось мероприятие для самых маленьких учащихся нашей школы - «Посвящение в пешеходы».

21 сентября 2023, 10:15

Важная профилактическая беседа прошла сегодня с учащимися 10 и 11 классов, направленная на формирование у обучающихся непринятия идеологии неонацизма. Провела беседу руководитель психологической службы школы- Климова Елена Константиновна. Ребята определили основу идеологии неонацизма как неприемлемую и разрушительную в любом обществе, перечеркивающую успешное будущее любого народа.

21 сентября 2023, 08:41

Поздравляем команду школьного спортивного клуба, занявшую II место в соревнованиях Школьной спортивной лиги по легкой атлетике «Шиповка юных», и педагога, подготовившего команду - Поспелову Ирину Константиновну!

21 сентября 2023, 08:39

Для учащихся 9-ых классов урок цифры "Искусственный интеллект в отраслях" провела Ковальчук Татьяна Вячеславовна - начальник отдела управления Организации проектной деятельности Министерства цифрового развития Калужской области, выпускница нашей школы.

19 сентября 2023, 08:38

Ученики 1 "А", "Б" и "В" класса посетили школьный музей. Экскурсию для ребят провела руководитель Музея истории школы Смирнова Галина Григорьевна.