Группа учителей нашей школы совершила поездку в древний город Мещовск. В ходе обзорной экскурсии они познакомились с историей города, его современным обликом.

Сегодня советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями для ребят школьного летнего лагеря была проведена акция «Капсула времени». Это своеобразное послание в будущее время. Ребята написали на бумаге послание, которое они бы хотели отправить себе в будущее: пожелание или совет, который будет прочитан по достижению определенного возраста, указанного в послании.

В этот день ребятам ещё раз напомнили о том, что злоупотребление наркотическими средствами и их незаконный оборот считается глобальной проблемой современного общества. Во всех отрядах школьного летнего лагеря "Алые паруса" были проведены беседы по данный тематике.

24 июня 2023, 17:08

Пришло наше время прощаться с любимыми одиннадцатиклассниками! Среди них 6 учащихся, получивших аттестат с отличием и медаль за особые успехи в учении! Два призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету биология, 16 обладателей значков ГТО. Победители всероссийских, региональных и муниципальных этапов различных конкурсов - одним словом наша гордость!

22 июня 2023, 17:12

Сегодня в нашей школе советник по воспитанию для участников школьного лагеря провела станционную игру «Мы тоже достойны» и Всероссийский урок памяти «Хранят деревья память о войне».