19 мая 2023, 16:12

В этот день в нашей школе советник по воспитанию провела для учащихся 5-х классов игру «Наследники пионерии». Ребята узнали об истории праздника, научились завязывать галстуки и проверили свои знания в разгадывании тематического кроссворда.

Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела! Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.

Особая роль в школе отводится классному руководителю, согласитесь – это так. Классный руководитель – это главный вдохновитель, идеолог внутренней жизни класса, первый советчик детей, помощник родителей.

Поздравляем команду нашей школы, занявшую III место в чемпионате города Калуги по эстафетному бегу «76-я весенняя легкоатлетическая эстафета на приз Городского Головы»!

Учитель русского языка и литературы, Садова Татьяна Викторовна, награждена Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации! Желаем Татьяне Викторовне дальнейших успехов!