МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Калуги
г. Калуга, Калужская область
  • Соревнования Школьной спортивной лиги по лёгкой атлетике

26 и 27 апреля на стадионе ГБУ ДО КО  "СБОР " Юность" прошли соревнования Школьной спортивной лиги по лёгкой атлетике. По результатам двух дней соревнований команда нашей школы заняла призовое второе  место!
    Соревнования Школьной спортивной лиги по лёгкой атлетике.
    Замечательные результаты показали наши легкоатлеты в личных состязания:  Жутенков Илья - победитель в беге на 100м.  и призёр в забеге на 200м.;  Мищенко Антон - призёр в беге на 800м.;  Папанина Анастасия - призёр в беге на 3000м.;  Цуненко Варвара - призёр в метании копья и ядра!  Также команда юношей (Жутенков И.,  Суханов И.,  Ильючик А. и  Мищенко А. ) заняли первое место в эстафетном беге!  Поздравляем! Молодцы!